Консультации

Расписание  проведения консультаций в начальной школе

 

Ф.И.О.

День недели

Время

1.

Галаева Валентина Николаевна

понедельник

среда

15.40-16.25

14.00-14.45

2.

Юшко Людмила Васильевна

вторник

четверг

14.30-15.15

14.30-15.15

3.

Обласова Людмила Юрьевна

среда

пятница

14.30-15.15

14.30-15.15

4.

Шашукова Юлия Вячеславовна

вторник

четверг

13.55-14.40

13.55-14.40

5.

Наконечная Елена Александровна

вторник

четверг

15.00-15.45

15.00-15.45

6.

Болтухова Галина Владимировна

вторник

пятница

14.00-14.45

14.00-14.45

7.

Норенкова Татьяна Александровна

вторник

четверг

14.00-14.45

14.00-14.45

8.

Пирогова Марина Борисовна

понедельник

14.00-15.30

9.

Рощина Марина Валентиновна

вторник

13.00-14.30


Расписание  проведения консультаций


Учитель

Предмет

Классы

Кабинет

День недели

Время

Ковалева М.И.

География

5-6

311

четверг

08-30

Куратова И.В.

География

8-11

311

вторник

08-30

Данилова Т.Н.

Биология

5-11

308

пятница

14-50

Архипов Н.А.

Химия

8-11

419

четверг

08-30

Алексеева В.В.

Искусство (Музыка)

5-9

310

вторник

17-00

Пальцева Е.А.

Искусство (ИЗО), черчение

5-7, 9

310

понедельник

17-00

Никитин О.Е.

История, обществознание, технология

6, 5-8

309

пятница

15-00

Зуева Е.В.

Русский язык, литература

5б,6б, 9а

304

среда

15-45

Нагорная Л.М.

Русский язык, литература

5а, 8в, 10

303

пятница

14-50

Шидловская Т.С.

Русский язык, литература

6а, 8а, 8б

302

пятница

08-00

Волкова Е.В.

История, обществознание

5а, 5б, 7б, 8а, 10

301

понедельник

пятница

15-45

Баглай Н.П.

История, обществознание

7а, 11

301

Среда

пятница

08-30

16-40

Макарова А.К.

История, обществознание, МХК, история и культура СПб

5а.б, 6б, 8б,в, 9а, 10

309

четверг

16-40

Шерсткина М.Е.

Русский язык, литература

7а, 7б, 11

411

четверг

16-40

Подъячев А.Ю.

География, ОБЖ

7-8, 5-11

412

понедельник

15-45

Савельева М.Э.

Математика

7а, 7б, 9а

411

пятница

15-45

Джабарова Е.А.

Математика

5а,5б,6б

419

среда (5 кл)

пятница (6 кл)

14-50

Маркова М.Ю.

Математика, физика

7-11, 8б, 8в

409

вторник (8 кл)

суббота (9-11 кл)

16-40

13-00

Черкасова И.В

Математика

6а, 8а, 10, 11

410

среда

15-45

Чуевская И.М.

Английский язык

5а, 6а, 6б, 8б, 8в, 11

406

вторник

15-45

16-40

Новикова Е.И.

Английский язык

5б, 6б, 8б, 8в

405

вторник

15-45

Кубацкая В.С.

Английский язык

7а, 7б, 8а, 9а, 10, 11

404

вторник

16-40

Верба М.Н.

Английский язык

5а, 6а, 7а, 7б, 9а, 10

401

вторник

15-45

Протасьева Д.В.

Информатика и ИКТ

7-11

403

среда

15-30

Захарова Л.С.

Технология

5-8

155

четверг

15-00

Апаева Е.А.

Физическая культура

8а, 10, 11

Спортзал

среда

15-00

Апаев И.А.

Физическая культура

5а, 6б, 7а,б, 8а.б.в, 9а, 10, 11

Спортзал

среда

15-00

Дружкова Н.И.

Физическая культура

5б,6а

Спортзал

пятница

14-50

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций по подготовке к ОГЭ обучающихся 9 классов в 2018 - 2019 учебном году 


 ПредметФИО педагога Место проведения День недели  Время
 Физика Маркова М.Ю.  409 Пятница 14-50 – 15-30 
 Математика  Андреева Т.И. 303 Понедельник 15.40 – 16.25
 Обществознание Волкова Е.В. 301
 Понедельник
  Пятница
 14.50 - 15.35
 14.50 - 15.35
 История  Волкова Е.В.  301 Пятница 15.40 - 16.25
 География Куратова И.В.  303 Среда 14.50 - 15.35
 Биология Данилова Т.Н.  308 Понедельник 15.40 - 16.25
 Химия Леонтьева О.М.  419 Понедельник 14.50-15.35
 Русский язык Нагорная Л.М. 303
 Среда
 Пятница
 14.50 – 15.35
 14.50 – 15.35
 Английский язык Верба М.Н.  401 Четверг 14.50 – 15.35
 Информатика Протасьева Д.В.  403 Среда 14.50- 15.30

Comments