Консультации

Расписание  проведения консультаций в начальной школе

 

Ф.И.О.

День недели

Время

1.

Галаева Валентина Николаевна

понедельник

среда

15.40-16.25

14.00-14.45

2.

Юшко Людмила Васильевна

вторник

четверг

14.30-15.15

14.30-15.15

3.

Обласова Людмила Юрьевна

среда

пятница

14.30-15.15

14.30-15.15

4.

Шашукова Юлия Вячеславовна

вторник

четверг

13.55-14.40

13.55-14.40

5.

Наконечная Елена Александровна

вторник

четверг

15.00-15.45

15.00-15.45

6.

Болтухова Галина Владимировна

вторник

пятница

14.00-14.45

14.00-14.45

7.

Норенкова Татьяна Александровна

вторник

четверг

14.00-14.45

14.00-14.45

8.

Пирогова Марина Борисовна

понедельник

14.00-15.30

9.

Рощина Марина Валентиновна

вторник

13.00-14.30


Расписание  проведения консультаций


Учитель

Предмет

Классы

Кабинет

День недели

Время

Ковалева М.И.

География

5-6

311

четверг

08-15

Куратова И.В.

География

8-11

311

пятница

14-50

Данилова Т.Н.

Биология

5-11

308

пятница

14-50

Леонтьева О.М.

Химия

8-11

419

понедельник

15-30

Алексеева В.В.

Искусство (Музыка)

5-9

310

вторник

14-50

Пальцева Е.А.

Искусство (ИЗО), черчение

5-7, 9

310

понедельник

17-20

Никитин О.Е.

Обществознание, технология

5, 5-8

309

четверг

15-30

Зуева Е.В.

Русский язык, литература

6б, 8а, 11

304

четверг, пятница

14-50

Нагорная Л.М.

Русский язык, литература

7в, 9а, 9б

303

пятница

15-45

Шидловская Т.С.

Русский язык, литература

5а, 7а, 7б

302

 понедельник - пятница

8-30

Волкова Е.В.

История, обществознание

6б, 7а, 9а, 9б, 11

301

понедельник

15-35

Баглай Н.П.

История, обществознание

6а, 10

301

четверг

17-20

Шерсткина М.Е.

Русский язык, литература

5б, 6а, 10

411

среда

14-50

Подъячев А.Ю.

География, ОБЖ

5-11

412

понедельник

14-50

Савельева М.Э.

Математика

6а, 6б, 8а

411

понедельник

15-00

Маркова М.Ю.

Математика, физика

7б, 7в, 10, 9-11

410

пятница

 суббота

15-00

11-00

Андреева Т.И.

Математика

9а, 9б, 11

419

понедельник, среда

8-30

Черкасова И.В

Математика, физика

5а, 5б, 7а, 7-8

409

вторник

15-00

Чуевская И.М.

Английский язык

5а, 5б, 7б, 7в, 9б, 10, 11

406

среда

15-30

Новикова Е.И.

Английский язык

5б, 7а, 7б, 7в, 9б

405

среда

15-30

Кубацкая В.С.

Английский язык

6а, 6б, 7а, 8а, 9а, 10

404

вторник, среда

15-00

Верба М.Н.

Английский язык

5а, 6а, 6б, 8а, 9а, 11

401

четверг

14-50

Протасьева Д.В.

Информатика и ИКТ

7-11

403

четверг

15-30

Захарова Л.С.

Технология

5-8

155

среда

15-00

Апаева Е.А.

Физическая культура

7а, 8а, 10, 11

Спортзал

четверг

16-00

Апаев И.А.

Физическая культура

5б, 6а, 7б, 7в, 9а, 9б, 10, 11

Спортзал

понедельник

16-00

Дружкова Н.И.

Физическая культура

5а, 6б,

Спортзал

вторник

15-00

Макарова А.К.

История, обществознание, МХК, история и культура СПб

5,7,8,9,10,11

309

пятница

14-50


РАСПИСАНИЕ

консультаций по подготовке к ОГЭ обучающихся 9 классов в 2017 - 2018 учебном году 


 ПредметФИО педагога Место проведения День недели  Время
 Физика Маркова М.Ю.  409 Пятница 14-50 – 15-30 
 Математика  Андреева Т.И. 303 Понедельник 15.40 – 16.25
 Обществознание Волкова Е.В. 301
 Понедельник
  Пятница
 14.50 - 15.35
 14.50 - 15.35
 История  Волкова Е.В.  301 Пятница 15.40 - 16.25
 География Куратова И.В.  303 Среда 14.50 - 15.35
 Биология Данилова Т.Н.  308 Понедельник 15.40 - 16.25
 Химия Леонтьева О.М.  419 Понедельник 14.50-15.35
 Русский язык Нагорная Л.М. 303
 Среда
 Пятница
 14.50 – 15.35
 14.50 – 15.35
 Английский язык Верба М.Н.  401 Четверг 14.50 – 15.35
 Информатика Протасьева Д.В.  403 Четверг 14.50- 15.30

Comments