ГРАФИК РАБОТЫ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДДТ «ОЛИМП» И ДДТ «СОЮЗ» НА БАЗЕ 

ГБОУ ШКОЛЫ № 76, НА 2016 – 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД


Название кружка

День недели

Время

Кабинет

Эстрадно – вокальная студия «Мелодика»

Вторник

15.40 –17.20

310

Среда

15.40 -17.20

17.20 –18.55

310

Четверг

15.40 -16.30 16.30– 18.05

401

310

Хореография «Танец»

Понедельник

16.00 –20.00

Актовый зал

Четверг

16.00 –20.00

Актовый зал

Суббота

10.00 –16.00

Актовый зал

«Школа Волшебников»

Понедельник

15.00 –19.00

309

Среда

15.00 –16.00

16.00 -19.00

Актовый зал

Пятница

15.00 –19.00

309

Студия дизайна «Волшебный мир»

Вторник

14.00 –15.30

15.35 –17.10

155

Четверг

14.00 –15.30

15.35 –17.10

411

«ИЗОнить»

Понедельник

14.00 15.30

303

Среда

14.00-15.30

303


ГРАФИК РАБОТЫ  КРУЖКОВ ГБОУ ШКОЛЫ №76


 Название кружка ФИО педагога Класс Место проведения День недели Время
 Астрономия и мы Андреева Т.И.  419 среда 15.45 – 16.25
 Основы проектной и исследовательской деятельности "Я исследователь" Баглай Н.П. 5 -6  301 среда 14.50 – 15.35
 В мире грамматики Верба М.Н. 9 401 вторник 15.40 – 16.25
 Исследование в биологии Данилова Т.Н. 9 308 понедельник 15.40 – 16.25
 Бисероплетение Захарова Л.С. 1 - 4  155 пятница
 13.35 –14.40,
14.50 – 15.35
 Опыты по физике Кораблева Е.В. 9 409 среда 14.50 – 15.35
 Занимательная химия Леонтьева О.М. 9 419 среда 14.50 – 15.35
 Тикоконструирование Маркова М.Ю. 9 410 пятница 15.40 – 16.25
 Театр "Здоровье Овчинникова А.П. 8 -9 Актовый зал
 понедельник

вторник

 14.50 – 16.25
 
 14.50 – 15.35
 История Проскуряков А.Д. 9 309 четверг 15.40 – 16.25
 Обществознание Проскуряков А.Д. 9 309
 пятница
 суббота
 14.50 – 15.35
13.55 – 14.00
 Математика Савельева М.Э. 9 411 среда 14.50 – 15.35
 Математический калейдоскоп Савельева М.Э. 7 411 понедельник 14.50 – 15.35
 Школа юного музееведа Семенютина В.М. 8 - 9  шк. музей, актовый зал пятница 14.50 – 13.35
 В мире грамматики Чуевская И.М. 9 406 вторник 15.40 – 16.25
 Журналистика Шерсткина М.Е. 9 412 среда 14.50 – 15.35
 Загадки русской словесности Шидловская Т.С.11 302 понедельник 14.50 – 15.35
 В мире грамматики Шишкунова Л.В. 9 403 среда 15.40 – 16.25


Расписание внеурочной деятельности обучающихся 1 - 6 классов на I полугодие 2016-2017 учебный год.


кл.

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.55 – 14.40

Жизненные навыки

актовый зал

 

 

РИС

каб. 213

РИС

каб. 213

История СПб

каб. 213

14.50 -15.35

 

 

 

Бисероплетение

каб. 155

Оригами

каб. 310

15.40 – 16.25

Мягкая игрушка

каб. 310

 

Бисероплетение

каб. 155

 

 

17.20 – 18.05

 

 

 

 

Подвижные игры

рекреация 2 этажа

13.55 – 14.40

 

Жизненные навыки

актовый зал

РИС

каб. 214

 

История СПб

каб. 214

14.50 -15.35

 

 

 

Бисероплетение

каб. 155

Оригами

каб. 310

15.40 – 16.25

Мягкая игрушка

каб. 310

 

Бисероплетение

каб. 155

 

 

17.20 – 18.05

 

 

 

 

Подвижные игры

рекреация 2 этажа

13.55 – 14.40

 

 

 

 

История СПб

каб. 209

14.50 -15.35

РИС

каб. 209

Спортивные игры

спортивный зал

 

Заним. матем.

каб. 209

Оригами

каб. 310

15.40 – 16.25

Мягкая игрушка

каб. 310

 

Бисероплетение

каб. 155

Бисероплетение

каб. 155

Азбука дорожного движения, каб. 419

13.55 – 14.40

 

 

 

 

История СПб

каб. 210

14.50 -15.35

 

Спортивные игры

спортивный зал

 

Калейдоскоп

каб. 210

Оригами

каб. 310

15.40 – 16.25

Мягкая игрушка

 

каб. 310

 

Бисероплетение

каб. 155

Калейдоскоп

каб. 210

Азбука дорожного движения

каб. 419

13.55 – 14.40

 

 

 

 

История СПб

каб. 211

14.50 -15.35

Калейдоскоп

каб. 211

Спортивные игры

спортивный зал

 

Бисероплетение

каб. 155

Оригами

каб. 311

15.40 – 16.25

Калейдоскоп

 каб. 211

Мягкая игрушка

каб. 310

 

Бисероплетение

каб. 155

 

Азбука дорожного движения

каб. 419

13.55 – 14.40

 

 

 

 

История СПб

каб. 212

14.50 -15.35

РИС

каб. 212

Спортивные игры

спортивный зал

 

РИС

каб. 212

Жизненные навыки

каб. 420

15.40 – 16.25

 

 

Бисероплетение

каб. 155

 

Оригами

каб. 310

 

16.30 – 17.15

Мягкая игрушка

каб. 310

 

 

 

Азбука дорожного движения

каб. 419

13.55 – 14.40

 

 

 

 

История СПб

каб. 217

14.50 -15.35

 

Спортивные игры

спортивный зал

 

Заним. геометрия

каб. 217

 

15.40 – 16.25

 

Жизненные навыки

каб. 420

Бисероплетение

каб. 155

Заним. геометрия

каб. 217

Оригами

каб. 310

 

16.30 – 17.15

Мягкая игрушка

каб. 310

 

 

 

Азбука дорожного движения

каб. 419

14.50 -15.35

 

 

По закону букв

каб. 304

История СПб

каб. 215 / Бисероплетение

каб. 155

Азбука дорожного движения

каб. 419

15.40 – 16.25

 

Спортивные игры

спортивный зал

По закону букв

каб. 304

Азбука дорожного движения

каб. 419

Оригами

каб. 310

16.30 – 17.15

 

 

Бисероплетение

каб. 155

 

 

16.30 – 17.15

Мягкая игрушка

каб. 310

 

 

 

 

14.50 -15.35

 

 

По закону букв

каб. 304

История СПб

каб. 216

Азбука дорожного движения

каб. 419

15.40 – 16.25

 

Спортивные игры

спортивный зал

По закону букв

каб. 304

Бисероплетение, каб. 155

Азбука дорожного движения, каб. 419

Оригами

каб. 310

16.30 – 17.15

Мягкая игрушка

каб. 310

 

Бисероплетение

каб. 155

 

 

15.40 – 16.25

Спортивные игры

спортивный зал

Азбука дорожного движения, каб. 419

История СПб

каб. 301

Веселые нотки

каб. 310

Образ мысли

каб. 301

16.30 – 17.15

Спортивные игры

спортивный зал

 

Музееведение

музей

«Умницы и умники»

каб. 419

ИЗО

каб. 301

17.20 – 18.05

 

 

 

 

 

ИЗО

каб. 310

15.40 – 16.25

Спортивные игры

спортивный зал

Азбука дорожного движения

каб. 419

Музееведение

музей

История СПб

 каб. 301/ Веселые нотки

каб. 310

 

16.30 – 17.15

Спортивные игры

спортивный зал

 

 

«Умницы и умники»

каб. 419

ИЗО

каб. 310

17.20 – 18.05

 

 

 

 

ИЗО

каб. 310

14.50 -15.35

История СПб

каб. 301

 

 

 

 

15.40 – 16.25

 

 

 

Спортивные игры

Спортивный зал

Спортивные игры

Спортивный зал

16.30 – 17.15

 

Азбука дорожного движения, каб. 419

Музееведение

музей

Спортивные игры

спортивный зал

Спортивные игры

спортивный зал

 

 

Умницы и умники

каб. 419

 

 

 

15.40 – 16.25

 

 

Математические сказки

каб. 410

Спортивные игры спортивный зал

Спортивные игры

спортивный зал

16.30 – 17.15

 

Азбука дорожного движения

каб. 419

Музееведение

музей

Спортивные игры

спортивный зал

Спортивные игры

спортивный зал

17.20 – 18.05

 

«Умницы и умники»

каб. 419

История СПб

каб. 301

 

Образ мысли

каб. 301

15.40 – 16.25

Математические сказки

каб. 410

 

Музееведение

музей 

Спортивные игры

спортивный зал

Спортивные игры

спортивный зал

16.30 – 17.15

 

Азбука дорожного движения

каб. 419

История СПб

каб. 301

Спортивные игры

спортивный зал

Спортивные игры

 спортивный зал

Образ мысли

каб. 301

17.20 – 18.05

 

Умницы и умники

каб. 419